Сергей Иванов

Как поступить можно в данной ситуации? +

можно ещё исправить данную ситуацию и продолжить обучение в вузе?
Если по нескольким предметам нет аттестаций, короче не допуск к экзамену, но можно ли сдать аттестации до даты пересдачи и сдать эти экзамены? или в ведомости пишет, что не допущен, вообще, пытаюсь помочь брату набраться сил и побегать немного, но сдать эти экзамены, только 1 пропустил, к другому на пересдачу уверен, что примут, а насчёт этого не знает, депрессия была у него, очень много пропустил, но даю ему возможность поверить в себя.... как никак на 3 курсе, осталось докончить этот год и потом ещё один, потом будет образование иметь ...он на контракте, что зря столько угрохал денег, можно исправить как-то ситуацию?
сама хорошо училась, с пересдачами дел не имела, вот и не знаю даже, нужна помощь в этом деле, а то я говорю, что не всё потеряно, а мало ли, вдруг это уже неисправимо ...

он знает своё дело на практике, но вот в вузе то нужно и теоретически всё сдавать

не допуск у него из-за непосещаемости

парень просто пропускал пары из-за депрессии, не то что бы учиться, он жить не хотел, вроде всё налаживается теперь, образумился... но нужно мне его поддержать, брат как никак и вообще, он даже лучше препода знает это дело, потому как препод сидит и всю жизнь это на теории объясняет, в то время как студент этот уже 7 лет работает в этой области, но нелегально и по этой причине зарплата маленькая, вот и поступал в своё время.

Игорь Гапоненко

Деточка, а ты не подумала, а кому нужен такой, с позволения сказать, "специалист"? На "практике" знает? Вот такие "практики" Чернобыльскую АЭС и Саяно-Шушенскую ГЭС взорвали и Фобос в грунт вгрохали...

Екатерина Мельконовицкая

иди к преподавателю или декану и с ними решай все вопросы