Wladimir

Как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте!

У меня следующая ситуация: сыну уже 16 лет, на протяжении всех лет он общается только в основном с девочками и ему проще с ними, не желе с мужским полом своего возраста. За эти года у него было в друзьях из мужского поло около 5 человек, а девочек куча просто.

Спрашиваю, почему так. Говорит, что не о чем поговорить да и неинтересно. Воспитанием его занималась: я, сестра, крестная. А папе всегда было некогда, вот теперь я думаю может, это всего из-за того, что папа не занимался его воспитанием. Начинаю переживать, как бы в себе не замкнулся. Хотя каждый день разговаривает, как день проходит, что прошло, рассказывает с кем встречался из девушек.

Сам сын по гороскопу рак и как написано, что они все раки немного замкнуты и редко кого к себе подпускают.

Также ответственный, сидит с младшей сестрой, летом подрабатывает.

В том году поступил в колледж на Экономиста, в основном в группе одни девушки и 4 муж. пола с и ними он не контактирует.

5 друзей, именно с теми с кем гулял и долгое время общался. Сам он не купит и не пьет.

Что касаемо командного спорта, то проблемы со здоровьем. Занимался рукопашным боем, но ушел.

Наталия Стельмашенко

Зачем делать из сына другого человека? Такого, который нужен вам? Вы это вы, сын это сын. Пусть сам решает, как ему жить. Зачем лезть то?

Юлия Колесникова

Все с мальчиком отлично . С вами обо всем делится, ответственный, трудолюбивый .
+ Он наверное, очень милый, раз с ним все девчонки дружат .Не переживайте! В конце концов, он уже взрослый мальчик, скоро встречаться начнет, девушка появится, и ему будет в 100 раз легче в отношениях, ведь у него такой опыт в общении с девушками )))

Сергей Куртинец

5 друзей - это очень много. Или вы всех, кто с вашим сыном в подъезде покурил, друзьями называете?

Надежда Малышева

может ему каким нибудь командным спортом заняться, там по любому придется общаться

Alsou Alsou

А я вообще не понимаю в чём собственно проблема. Ну нравится мальчику с девочками общаться ну и чего в этом такого? Ну не интересно ему с мальчиками и что теперь заставлять его что-ли? Пусть живёт в своё удовольствие а не так как бы хотелось кому то)

Дмитрий Черненко

Ничего не делать, все у него нормально. Друзья есть, учится, подрабатывает, не курит, не пьет, рассказывает как день прошел. Только не надо за него беспокоиться, он у вас нормальный парень и сам о себе позаботится. Без отца тяжело, но не смертельно. Не надо жалости. Уважайте его, он молодец.

Сергей В

а мне кажется, дела у него идут лучше. чем у остальных)))))) куча девчонок))))))) стоило бы переживать, если бы он от них шарахался)

Ан
Аня

Ничего страшного, общеается ведь, подружки есть. Страшнее было бы, если замкнутым был бы, вообще ни с кем не общался. Ему нужна любовь, вырос ваш сынок!

Лена Холодкова

У вашего мальчика наоборот все хорошо. мало кто из молодых людей могут похвастаться дружбой с девочками. Он уже в подрасткомом возрасте изучит девочек как личностей и создаст крепкую семью. И при выборе жены он будет полагаться на здравый ум, а не на гормоны. Да, не очень верю в гороскопы, но раки очень дружелюбный, коммуникабельный знак.

Женя

Нормальный мальчик. Не паникуйте. Если не быдло выросло, то уж сразу ОЙ! и АЙ!