Юлия Ахтямова

Как поступить в данной ситуации? ОООчень срочно!!!

Очень нужно пойти с друзьями порешать вопросы. Но родители не одобряют . Говорят : "можещь идти. Но ты в это время учится должен. 4 часа непонятно на что потратишь. Мы тебя не держим но свое мнение сказали". А мне действительно очень надо. Не знаю что делать. Уже говорил что потом вместо отдыха все догоню и т. д. Просто у нас неделю назад и так очень сильная ссора была изза отношения к учебе. Вот не хочу отношения добить, если пойду. И не пойти тоже не могу. Они и так напряженные (отношения) . что делать?

Алина Бурганова

друзья это дело временное а учеба и знания это навсегда родители твои умные и мудрые люди тебе решать с друзьями копейки считать или жить в достатке в семье

Анастасия Кулик

Ничего не связывает так руки, как фраза - делай, что хочешь... )
С друзьями порешать вопросы..))))) ) Твоих друзей зовут Дима и Вова? Тогда иди, а если нет, то лучше послушайся родителей и посиди дома.. .

Анастасия Пластинина

А тебе кто важнее, мать которую ты потеряешь рано или поздно, или друзья которые меняются как перчатки. "вопросы порешать" гопо понты чтоли? Сами разбирутся, если настоящие друзья, то сами понимают что дом важнее

Николай Николаевич

слушай родителей!

Ирина

иди по своим делам. родители примут твоё решение. а если и правда нагонишь материал вместо отдыха то только одобрят. поймут, что ты относишься ко всему серьёзно. учёбу всегда нагнать можно, и переучиться можно, а вот вопросы с друзьями решаются не каждый божий день, тем более если они важны. друзей подводить нельзя, это даже родители понимают.

Дмитрий Полынников

у тебя связаны руки так что садис выучи побыстрому уроки и иди

Светлана Иванова

Делай то, что считаешь нужным. Все таки это твоя жизнь.

Вячеслав Морозов

как можно решать какие то дела во время учебы?) ) все вопросы решаются в свободное время. я, например, работаю. интересно как я скажу начальнику, знаешь, чувак, мне сегодня с друзьями вопросы надо порешать, я потом приду, поработаю.))

Евгения Пиманова

сходи. ведь недержат.