Воспитание детей
Как бы вы поступили в данной ситуации?? Привезла ребенка в бассейн, ходим туда уже пол года, оплата абонемент, ходим к
конкретному тренеру, на конкретное время. 8 марта мы уезжали и я предупредила что мы не прийдем . А администранор почему то решила что мы уезжаем на неделю и когда сегодня мы пришли покупаться нам заявили что наш тренер уже всех откупал и ушел т.к я предупридила что 15 МЫ УЕЗЖАЕМ, а у второго тренера все расписанно до 15 часов. Как бы вы поступили в данной ситуации???
добилась бы, чтобы администратор признала свою вину
Кирилл Данюков
для чего?
Посоветовала бы быть повнимательнее на рабочем месте. Но скандалить бы точно не стала. Бывает, что поделаешь. Человеческий фактор.
пошла бы купаться в этот день к другому тренеру, трагедии бы не делала
Светлана Нннн
Наш ушел а у другого запись до 15 часов , что сидеть в бассейне и ждать??7
прийти в следующий раз.... вы друг друга просто не поняли.. бывает
устроила бы шкандаль и к директору....
Просто вы не поняли друг друга, у администратора наверняка голова кругом и вы не одни у неё,вот она и могла забыть! Договорились бы откупаться в другой день и всё,вам принципиально что ли?
Думаю, нет смысла поднимать большой скандал из-за такой ерунды)))
Прошла бы эти оплаченные занятия после. В удобное для меня время. Здесь они должны уже под вас подстраиваться а не вы под них т. к. это их косяк.
Бывают недоразумения. Кто то не точно выразился, кто то не так понял.
Я всегда общаюсь только с самим тренером и только с ним договариваюсь и предупреждаю о своих планах, что и Вам советую.
я бы для себя сделала выводы на будущее, что могут быть недоразумения, непонимания, и уточняла и переспрашивала бы - правильно ли меня поняли,
скандал бы точно устраивать не стало, я слишком хорошо отношусь к себе
Светлана Нннн
А как взаимосвязано тут хорошее отношение к себе???
Мне что б понять а то вдруг я к себе плохо отношусь??
В любом случае требовать сеанса в бассейне! деньги вы ведь заплатили, а вобще хорошо почитать тот договор, который вы заключили по предоставлению услуг, там должны быть описаны ваши действия:) а если такого пункта там нет, то у вас это должно вызвать некоторые сомнения у вас:)