С.
Сергей ....

Как бы вы поступили в данной ситуации. (вн)

Сегодня пришёл начальник на склад проверить, как идёт работа. Пошёл посмотрел морозильные лари и сказал мне, на одном из ларей нет ручки надо пригласить автомехаников её прикрутить. Ну после того как начальник ушёл я пошёл к автомеханикам сказал, что да как и что необходимо сделать ручку прикрутить к ларю. Пришёл автомеханик прикрутил, но сказал сильно её не тянуть держится плохо. Ну понятное дело, что работа то идёт из ларей надо доставать товар напарник дёрнул ручка оторвалась. Я эту ручку сам прикрутил но реально держалась она плохо т. к крутил ножницами на складе отвёртки не было да я и посмотрел, что там один шуруп больше другого. Вроде бы ручка весит на ларе прикреплена, но на соплях так сказать. Придёт начальник дёрнит завтра и ппц.. . оторвётся она ...я вот думаю опять завтра автомехаников звать? Ведь пот сути рука как бы есть, но практически не держится если дёрнуть то оторвётся.. . Вопрос что следует завтра сделать пригласит механиков, что бы снова прикрепили, и она отвалилась идти забить на это дело? 3 месяца ручки не было, а сейчас понадобилась.

Владимир

Проблема, ёптыть....

Виктор

Разогнать нафиг ваш отдел вместе со складом, раз столько мужиков одну ручку прикрутить не можете по человеческий...

Саня Яшин

охота тебе писать всю эту ахинею...

Олег

Ну, это.. . типа... Чистить скивародку.... или не чистить скивародку...

Дима Пилипчук

Напейся и не ходи на работу ...

Танюшка Лукина

Сварщика пригласи!

Se
Serega

да вечно ети начальники каждую щелку заметсят как бы мы на закрашивали не закручивали а в вашей ситуации лучше ее пока снять сказать не успели а то вот вони будет от начальника когда вы ему скажете что сделале ее но она все равно болтается. думаю снять самое то а потом нормально сделать

Сергей Пынзару

а у вас только автомеханики умеют ручки крутить? А остальные что крутят?

Екатерина Потапова

Звать и заставить нормально сделать работу.

Dovlet Esenov

Вывод-у автомеханика руки растут из жопы.