Жорж Милославский

Парни. Посоветуйте как поступить в данной ситуации ?

В общем я познакомился по фейсбуку с девушкой из Киева . Она мне сразу очень понравилась как и визуально так и по характеру. Так вот общаемся уже пол года . Говорим по скайпу все такое . Очень теплые отношения, и я чувствую что реально влюбился. И она в меня. Да звучит смешно . Как можно влюбится по компьютеру, но это факт что я уже и дня без нее не могу прожить. Я сам из Тбилиси, и разница между нами 5 лет. Она старше. Мне 18 ей 23 . В последнее время она просит чтоб я к ней в гости поехал. Что посоветуете? Как поступить ?

Чукалин Юрий

езжай. Всё на месте и решится

Tatiana Subbotina

Лети к ней гости, встретитесь, пообщаетесь. А потом начнёте жить вместе, переедешь в её город или она к тебе. Разница в возрасте всего 5 лет - это незаметно.

Елена Бабрицкая

Раз ты самостоятелен - то почему бы и нет? . Лето как раз. Правда советовал бы путевкой - вдруг мало ли что случится. Но если достаточно денег - можешь и сам поехать конечно. Вот. Но терять ты ничего не теряешь - разве что деньги.

Ainura

Это ты сам должен решить, ты же знаешь, что сейчас на украине твориться, и на таможне так же.. . Ты можешь приехать, а тебя не пустят на территорию и причин не объяснят.. . Ты еще молодой, не дай бог что то случится, лучши зови ее к себе, денег на дорогу дай, если нету.. . Объясни ей ситуацию с точки зрения грамотного вывода, объясни ей.. . Но рисковать или нет, это уже тебе решать...

Фил Тоукач

Кароче бросай эту затею или через месяц через 2 ты сам или она придете к выводу что ваши отношения обречены на провал. Никаких отношений не будет. и ты врятле к ней приедешь, а если и приедешь то дальше что? Вы не протянете так долго.. . Ну и плюс ко всему у мменя была такаяже фигня по переписке пару лет назад .. и все закончилось ничем ( Поэтому бросай затею, пока не ривязался к ней сильно - это лучший совет

Александр Абросимов

Ни изди сейчас в Украину...