Сергей Агапов

Парни и девушки подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации ?

Я по интернету общаюсь с девушкой более года. Дело в том что она из Киева, а я из Тбилиси. Каждый день общаемся по скайпу, она мне все рассказывает, очень сблизились . И в какой то момент я понял что не могу жить без нее. Да как то смешно влюбится по интернету . Я сам не верил, но факт что это со мной происходит. Мне 18 а ей 23 . Хочется уже встретится, но у меня никак не получается я хореограф, и график у меня очень напряженный . Она певица известная на Украине, и у нее тоже с графиком не очень. Так она сказала что прилетит ко мне на мой день рождения 25 го июля. Что мне делать как поступить? Это все вам реально кажется? Ну и еще если кто то в гороскопах разбирается буду в двойне благодарен . Я лев . Она весы . Спасибо

Игорь Курский

Конечно реально, вам обязательно нужно встретиться

Анюта *****

Ждите ее прилета, а там разберетесь что к чему. Удачи

Настя Злобина

разные ситуации могут быть ты не знаешь ее толком

Светлана Вершинина

гороскопы глупость. просто увидиться нужно. но вот другое дело, понравитесь вы друг другу и будете так на расстоянии жить или ты к ней переедешь? об этом то же сразу думай. не факт что она к тебе переедет. если не готов, то и смысла начинать отношения не будет. ток разочарование.

Сергей Елькин

Думаю поступить следует по человечески.
"А у нас с тобою все в порядке,

Нам до гороскопов дела нет,

Мы друг друга любим без оглядки,

На расположение планет. "

Замира Алиакбарова

Влюбится по интернету запросто я тоже влюблен, вам нужно встретиться.. . а гороскоп это чушь.

Ал
Александр

Две творческих личности ...Исключено. Да не поймут разницу в возрасте, менталитет.

Николай Гусаров

А гороскоп при чём?

Фе
Федор

обязательно нужно встретиться! ! никаких препятствий! разница в возрасте -ерундовая!