Анютка Крошка

Подскажите, как поступить в данной ситуации?

Доброго времени суток всем! У меня получилась такая вот история. Полгода назад познакомилась с человеком, живём в одном городе. Начали общаться с ним по инету. Очень сдружились, масса общих интересов, общих тем. Иногда пересекались по работе. Мы стали друзьями. Ничего лишнего, никаких намёков на что-то большее. Он нравится мне как человек, но как мужчина, он меня не привлекает. У меня есть МЧ, мы давно вместе. Он не знает ничего об этом, я не рассказывала ему, в силу того, что он очень ревнивый. В последнее время я перестала заходить на свою страничку и общаться с ним. Потому как совесть начала мучить, что МЧ об этом ничего не знает, и я сама почувствовала, что к своему другу очень привязалась, он стал для меня такой близкой, родной душой, которому можно всё рассказать. Кроме него друзей у меня нет. Есть знакомые, но друзьями их назвать я не могу. Я испугалась такой привязанности и прекратила общение. Но я ему ничего не объяснила. И эта ситуация меня не устраивает, потому что человек даже не знает в чём дело, почему я вдруг перестала с ним общаться. Подскажите, как мне поступить, как ему всё объяснить?

Нашего общения мне очень не хватает. И я боюсь его обидеть.

Ра
Раушания

Выбирай второго, если бы к первому были настоящие чувства второй бы ни когда не появился!!!! И не мучай ни их ни себя! Удачи)))

Мадина

Как есть - так и объясни.

Mirzokarim Ramazoniev

Поговори со своим МЧ. Перед тем как что-то рассказать, чтобы дал тебе договорить. Примеру так " Милый мы вот давно в месте и мне хорошо с тобой. Я тебя очень люблю и хочу чтобы наша Любовь держалась на правде и доверии ...(расскажи о своем друге своем МЧ, а то мне лень.).... "
Если он умный парень поймет, если нет, то отношения будут недолгие.

Ан
Анна

Во-первых интернет это очень обманчивая вещь, человек по ту сторону экрана может быть совсем другим, а не тем кем тебе кажется вот. А МЧ лучше сказать, ведь вдруг он как то зайдёт на твою страницу и подумает, что ты ему не доверяешь и вот тогда будет херня, а если ты расскажешь, да ещё и в правильной форме это преподнесёшь, то всё будет норм и тебя не будет мучить совесть и да, если рассказывать ему будешь, не говори, что ты тому МЧ говоришь больше, чем твоему МЧ т. к. это будет актом недоверия к МЧ, а тому кто по ту сторону экрана можешь так и рассказать, ведь он тебе ничего не сделает и уж за такую ерунду не обидится