Дружба
Как поступить в данной ситуации???
Общаясь в асе, девушка одна стала со мной флиртовать. Намеки давать то что я ей нравлюсь. Ну я чё это не хотел упускать тоже стал заигрывать флиртовать с ней. Потом я у нее спросил а куришь ли ты или нет она ответила нет. Я переспросил у её подруг они сказали что она курит! Ну почему то она мне говОрит что не курит. В итоге мы с ней по ругались сильно. На следуюший день вроде помирились, НО она общаться со мной как по другому стала сама не пишет тока я ей пишу. Если я ей напишу что люблю её она тоже самое напишет, Напишу мне скучно без она так же, Напишу я к тебе хочу силььно она так же ответит,,,,если я спрошу хочешь ли ты со мной втречаться она отвечает ХОЧУ!!! Если она до этого поцелуи тока присылала то щас обычные смайлы((( Короче после этой ссоры что то не то стало между нами и я не знаю что мне делаь.. Я то её на самом деле люблю , но я почему то не верю что она меня любит(((( в душе чё то говорит что тут чтото не то((( ДАЙТЕ МНЕ КАКОЙ НИТЬ СОВЕТ КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУЦИИ....И КАК МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО ОНА МЕНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИТ???? Мы с ней учимся на 1 курсе тока в разных группах !!!Общаемся уже где то 4 месяца
сейчас девушка просто играется в зеркало, ты ей она тоже тебе, попробуй с ней не общаться 3 дня и ты поймёшь любит она тебя или у вас просто обычное общение в сети не более, не та любовь сильная и настоящая что выдерживает в разлуке, а та что не может и на час от себя отпустить)) ) я лично считаю что у вас толком то и отношений ещё не было чтобы их выяснять
НЕ верь!
нда-а. . ты слишком близко воспринимаешь все эти виртуальные смайлы, поцелуйчики.
лучший способ узнать человека - общаться с ним в РЕАЛЕ. чем дольше общаться в асе будешь, тем сложнее будет в реальности общаться с человеком, точнее перенастраиваться на человека в реальности. это же два совершенно разных "мира"
Да потому-что в асе не все правду пишут.. кто как хочет так и рисует себе образ.. вот ей захотелось сказать, что она не курит, ты узнал и ей уже это не нравица.. вообще в вирте лучше не делать выводы-любит.. не любит.. в жизни с ней разберись.. вообще агенты, аси-это глобальная проблема нашего поколения.. действовать надо, а не сидеть перед экраном и любить смайликами)
ага знакомая тема - ток у меня еще почище история)
Написал в рубрику знакомств в газету "Сотка"
Через неделю звонит якобы девушка. ну милый голос приятный. Говорит мол она очень обеспеченная, что директор какой то организации. ну вообщем через неделю она мне заявила что влюбилась в меня)
А потом она по телефону гооврит - а как ты мол относишся к девушкам с членом?
Это был шок для меня - потом выяснилось что этого девушку зовут Андрей)
Короче не верь всему что тебе пишут в инете
шли ее на юух!