Дмитрий Ласс

Вопрос и к девушкам и к парням, как бы вы поступили в данной ситуации?

Встречался с девушкой больше пол года, у нее тяжелый характер, не нашла общий язык с моим лучшим другом с которым дружу 15 лет, груба часто и черства бывает, но есть конечно и свои положительные качества. Я спортсмен, она спорт не любит хоть и стройная, она любит родину я как то спокойно отношусь без фанатизма. Не любит американцев и их фильм и музыку, советское кино любит и так далее, работает в банке. В общем расстались с ней, после очередного скандала, в итоге понял что человек который да же фамилию мужа выходя замуж брать не хочет и по многим критериям не подходит мне. Прошло 3 месяца я завел новые отношения, с другой девушкой более покладистой, работающей поваром кондитером, спортсменкой и учащийся в добавок в институте, она сразу нашла общий язык со всеми родственниками и другом, без конфликтов есть тоже маленькие минусы но не такие как у бывшей. Тут на днях звонит бывшая говорит давай встретимся, погуляем и поговорим. Ну я встретился, оказалось хочет встречаться, и что бы я к ней приехал. И тут два варианта к бывшей конечно еще остались чувства но не такие какие были изначально, и к настоящей девушке тоже есть в общем умаю что если уж расстался то не стоит бегать от одной к другой и обратно. Как бы вы поступили в моей ситуации, стали бы возвращать старые отношения, или все оставили как есть ?

Ал
Александр

ой, разве нужна тебе та, которая тебе не подходит? оставайся со своей нынешней девушкой.

Ольга Семенова

разбитую чашку не клеят

Сергей Кабачков

Прошлое должно оставаться в прошлом. Люди, которые уходят к бывшим, на мой взгляд - страшные эгоисты. Та девушка, с которой вы сейчас встречаетесь, вы о ней подумали? Вы может быть этим поступком убьете в ней веру в мужчин...

Ибрагим Ибрагимов

вспомнились слова из песни Коржа: " Конечно, это с*ка приползет и очень быстро, и со старта зальет тебе в уши,
Она нат**халась вдоволь со своим футболистом, теперь ей хочется стабильности, хочется кушать. "

Один мой знакомый говорил - я не собака, чтобы бегать туда-сюда постоянно. И я поддерживаю такую точку зрения.

Мария Афанасьева

Оставила бы всё,как есть.

Дима

Если новая уже забралась в койку, то прежнюю игнорировать.

"Барышня встала - койка пропала".

Прожитая жизнь.

Тема Галий

Нафига? Чтобы опять скандалом всё закончилось?

Елена Соскова

Не надо, оставь всё как есть, а с бывшей просто остантесь лучшими друзьями и всё, я бы не стал с ней налаживать отношение а ту бросать

Аркадий Аракелян

вы КОБЕЛЬ обыкновенный, даже отвечать неохота

Светлана Герасимова

оставить все, как есть, потому как если вы вернетесь к ней, все повторится заново

Ал
Александр

Если бы ты любил ты бы не выбирал. Выбор любящего - очевиден. Если ты любишь то любишь до кончиков пальцев и тебе никто не нужен больше. Поступил ты как минимум некрасиво. Уходя -уходи. А без минусов человека не существует и ты не исключение.

Сергей Боханов

Включайте логику, и шлите "бывшую" куда подальше, иначе доставит еще кучу проблем в будущем.

Алексей Пономарев

блин, охота познакомиться с твоей бывшей) мы с ней во многом похожи 🙂