Aнюта

Вопрос по праву или как поступить в данной ситуации?!

Существует конкурс в котором призом является айпад.
Мне не разрешают участвовать в данном конкурсе руководство, считает что я сразу выиграю.
Поэтому я решил подговорит другого человека участвовать, но поставил условие
ты участвуешь.
я организую тебе победу,
ты мне айпад а я тебе 3 тр (за участие)

Но теперь, человек которого я подговорил, говорит что если он будет участвовать и выиграет, то айпад мне не отдаст.
Вопрос: Как мне подстраховаться. Может попросить с него расписку? !
Что то типо "я обязуюсь отдать айпад, при условии выигрыша"

Любовь Харитонова

интерестнно а в чем конкурс?
честно не честно если ты не помогаешь ему победить он может и себе приз забрать. . .какая в пень расписка.. .

давай я участвую точно айпад отдам а ты мне три тыщи) )

ну тогда он не прав. . если он выигрывает за счет тебяя