Nura Ledi

Нравится девушка! Как поступить в данной ситуации?

В параллельной группе есть одна девушка, симпатичная, скромная, умная. Видились в жизни, но тесно не общались. в контакте добавлена.

Друг из её группы сказал, что я ей нравлюсь
.К тому же после переписки в контакте сменила сп на влюблена
Сегодня подошел к ней перед зачетом, поговорили. Обо всём понемногу. В меру шутил. Она поддерживала разговор, задавала вопросы. Пригласил погулять в среду, она согласилась. Правда я вел себя как-то скованно, нервы+ она мне понравилась и я из-за этого смущался. Она так же себя вела.

После пар догнал её,когда она шла к метро. Спросил как зачет, она сказала норм, потом говорит, что не сможет в среду пойти, типа учеба. Я сказал ок.
Дальше шли и разговаривали обо всём понемногу, потом я сказал, что у нас в четверг легкие пары, к тому же зачеты поставлены. Она ответила, что не видит смысла ехать ради этого в Москву (она в подмосковье за 60 км) . Я ответил шутя: Как какой смысл?
Я)
НУ и что ты?
Со мной погулять. Хорошо время провести.
Она ответила, что всё равно не видит смыла Далее она пошла на свою ветку.

Неужели всё запорол? Как вести себя далее? Как избавиться от легкой скованности при разговоре понравившейся девушкой?

Ек
Екатерина

СП "влюблена" поставила не зря. Хотела скорей всего показать, что ее сердце занято. Вряд ли она имела в виду Вас.. )

Как дальше быть? Выхода два: опустить руки или же добиваться ее расположения. Не хочет встречи - общайтесь пока что в сети. Просто давайте о себе знать.. ) А там глядишь и случай подвернется - снова позовете к себе в город.