Анна

как поступить в такой ситуации, когда парню, который нравится мне, симпатична я и еще одна девушка. он мечется между

нами двумя. забить на него или что делать? бороться за него?

Ев
Евгений

не надо бороться... он не выбрал тебя сразу и это говорит о том что ты не его идеал... вот если та ему откажет он "типа любит тебя" если ты откажеш то наоборот.. оно надо тебе?

Ольга Пискайкина

о да, борись за него, подними его самооценку...

Валерий Кан

дай по морде и скажи ты мой !

Костя Кондр

За счастье бороться нужно!)

***баяша** *

Если бы любил по настоящему, выбрал бы тебя! !
А так он просто играется)