Александр Галашкин

достоен ли я девушки очень симпатичной? которая не только мне нравится будет но и прям всем парням!?

которая в компании даже слово не вымолвет лишний раз.... скромная ( как я). но которая будет верна и сможет любить. При условии что я тоже буду любить ее сильно, верным быть и быть всегда рядом, заботиться о ней!!!

Ольга Мацукевич

Любишь конкуренцию? И справишься ли ты с ней? Какая выпадет на твою долю, той и довольствуйся, не гонись за идеалом, а то пропустишь ту самую. И пожалуйста не предъявляй ей требований вроде-"Ты должна быть.... (такой, сякой) ". Учти что и она мирится с кучей твоих недостатков.

Нюся Крючкова

попытайся сначала найти такую

Наталья Тютчева

На хрена тебе такая головная боль?..

Ан
Анюта

сказочник ты