Екатерина Горшкова

Девушки, познакомитесь с парнем только потому, что он ну очень-очень прям симпатичный, красавчик просто, конфетка?

Эммм… он очень сладкий! Красавчик, секси, просто улет!
А вот душа у него что-то фиг пойми, по первым впечатлениям не очень, хотя не совсем понятно.

Di
Diana

я не люблю красавчиков....

Эл
Элен

а мозгов нет совсем. Меня они больше возбуждают

Екатерина

я знаю много красавчиков и не могут познакомиться вообще, а есть более простые и за ними сами бегают

На
Наталья

Красота и все? Да куда он вообще пригодился? Ни за что.