Наталья ****

боюсь встречаться с девушкой, которая мне очень симпатична.

Боюсь встречатся с девушкой, которая мне нравится. К любой другой без проблем могу подойти, а тут аж дышать сложно становится и ноги подкашиваются. Что делать?

Катя Пронина

Пожалуйста! Ради всех девушек, которые так ждут этого шага от парня, прошу! Подойди к ней и хотя бы просто начни общение, начни намекать ей о своей симпатии! Сложно конечно, когда нервничаешь, но чем чаще и дольше ты будешь находиться в ее обществе, тем увереннее будешь себя чувствовать

Tigran Arutunyan

Варианта 2. Или разбоятся и подойти, или забыть и ныть.

Mamed Mamedov

Скажи прямо о своих чувствах!
Это так романтично!
И главное не робей

Андрей Филонов

Представь, что это другой человек, может так твое волнение пройдет. Подумай, что ты многое теряешь своей неуверенностью и что могло бы быть, если б стал уверенней?!

Галина Шевчук

Нуу. . не знаю даже, что Вам и сказать. . Наберитесь всё равно смелости и подойдите. . Вы же мужчина..

Людмила

Да не очкуй, а то если счастье свое проебешь будет в 10000 раз хуже, поверь. Чем раньше признаешься, тем лучше будет. Можешь цветы подарить, а в них вложить записку с признанием.