Даниил Марченко

У меня не очень симпатичная внешность! Не такая как у Пачино напр.! Скажите могу ли я встречаться с красивой девушкой?

Оксана Абдулханова

Можешь... Главное чтобы Были чувства тебе не кажется?)

Михаил Interstells

Нет. Только Пачино может, больше никто.

Саша Макаров

Можешь. Почему бы и нет???

Вера Коновалова

а кто сказал что Пачино симпотяга?

Lacoste Xz

Допустим ты не очень симпатичный, ты себя наверняка хорошим человеком считаешь, ну все так, это самолюбие ни куда не денешь, все по своему красивы, но моральные ценности красивее, внутренний мир, можно не обязательно красивую) Но и не страшную)
А вообще когда влюбляешься, любая для тебя красоткой будет, вот так)

Олег Наумов

Если для девчонки важна твоя внешность - значит ей нет дела до тебя самого.

Костя П

ну не знаю, мне джонни депп нравится.