Наталия Бейльман

симпатичная ли внешность? какой размер груди? красивая ли форма? как губы? что скажите про внешность плюсы и минусы? какие

какие

Маня Киула

Всё то что нужно :)))

Александр Зыков

Нос как баклажан

Mary Leto

Симпатичная внешне во всем, миленькая, хорошо бы внутри такая же была, минус один-ПРАВОПИСАНИЕ.

Елена Шишкарева

Тебе прям с ходу сказать? Окей. . Лба не вижу значит не знаю точных пропорций лица, фото под углом что тоже мешает. Виден крупный нос, непропорциональный подбородок, а так же близко посаженные глаза. Верхняя губа непропорциональна мала нижней, разрез губ не вижу. Цвет волос и глаз а так же нос, говорит мне о грузинах.. . И лучше знаться своим мозгом а не телом)

Ирина Злобина

не нравится

Елена Попова

Как такие груди вижу-сразу ухожу-мозгов нет у нее значит-а косить на тех-кто по Плану Даллеса живет-ума много не нужно

Venera Bunesko

третий сорт не брак.... с пивом покатит.... ну вообще не мой вкус.... сиськи хоршие не спорю 3-4 размер.

Иван Михайлович

Фото не удачное, так что не стану по нему судить.

Dasha Ostanina

это не Араевна случаем? что из Питера?

Светлая.

Сиськи хорошие... но она чужая. Вот и пусть свои определяют, какой женой будет, - третьей или четвертой.

Игорь Васильев

да ничего так.. только у нее ни фига не славянские корни... типа что то кавказское есть, а для меня такой расклад недопустим..

Сергей Ухин

Да, довольно симпатичная. Грудь - скорее всего, 4 размер, хорошо смотрится. Губы тоже неплохие. В целом, лицо смотрится приятно и гармонично. Никаких видимых недостатков нет.

Светлана Созонова

Девушка ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! И форма у неё КРАСИВАЯ ОЧЕНЬ! Губки КРАСИВЫЕ! Грудь ОТЛИЧНАЯ! Размер думаю 3-й! Девушка просто СУПЕР! Ни одного минуса! КРАСОТКА ПРОСТО!!!

I G

Скорее всего группа крови - 4! И резус-фактор отрицательный, а это посаженный иммунитет! и для семьи данный человек если и партнёр с такими же данными не годен, - возможен ВИЧ в потомстве! Но, если партнёр с первой и положительным, то можно создавать семью.. ! Но, о потомстве надо думать в первую очередь..!

To
Toru

симпатичная ли внешность? симпатичнаякакой размер груди? 3 красивая ли форма? форма чего?
как губы? что скажите про внешность плюсы и минусы?
красивая

Лейсан

ужасный нос, на грудь мне твою пофиг, губы вроде нормальные, симпатичной назвать сложно, ну так пойдёт средне