Абдурашид Чиллаев

Как по вашему это симпатичная девушка или очень красивая, шикарная ?

Денис Зайцев

это мутант?

Сережка Дидковсий

монголо-татарское иго закончилось

Николай

малика мы знаем что это ты....))))))))) ) сойдет

Константин Ковалевский

Мне вобще не нравится. И нахрена так губы делать?

Вадим Кузьмин

На любителя.

Вадим Варванин

очень пафосная. если б не это выражение лица наверняка была б симпатичная....

Арам Манукян

волосы непонятного цвета. обычная девочка, нормальная

Евгений Топунов

для кого как, для меня симпотная

Павел Артемьев

Не фотогигиенична что ли или фотограф не тот был, а так глаза красивые.

Саша

для кого-то шикарная, для кого-то красивая, а для кого-то просто симпатичная, а кому-то вообще не понравится, главное какая ты для тех кто тебя любит и кто для тебя важен

Pr
Prombitservisnn

губки трубочкой, бровки домиком... вылитый гномик))

Дереник Ягутян

Гарнюня Дуже гарна! Файна! это по украинскому языку Красива!