Евгений Горячев

Станет ли девушка встречаться с парнем, у которого не очень высокая зарплата?

Ксения

встречаюсь и люблю его очень очень сильно!

И*
Ирина *****

Главное, чтобы на жизнь хватало!

Na
Natali

Блин у нас стране самые закомплексованные мужики! То у них зарплата маленькая, то они худые или толстые, то член слишком большой или слишком маленький! Да кому вы нужны со своими комплексами! Не нравиться тебе твоя зарплата, найди более оплачиваемую зарплату, и не парься по этому вопросу. Ни одна девушка не выбирает себе мужчину по определенным критериям, это химия друг мой! Просто одной достается с деньгами. а другой без денег.

Олег Репецкий

охотятся даже на пенсионеров

Настюшка

главное чтобы выше прожиточного минимуму было

Ал
Александра

Если сам не сбежит, то нормально. В России мужчин не хватает. А любовь такая штука...

Anna Kovaleva-Miloradovich

встречаться станет.... но через время ..все начнет упираться в бабло!!

Дмитрий Данилов

Вот почитай вопрос http://otvet.mail.ru/question/87794673 , и в этом вопросе узнаешь ответ на свой.
Она говорит, что : " ...Мне его деньги не нужны, но жить с бесперспективным человеком, у которого нет желания зарабатывать, не хочется. Я, чувствую себя мужиком. .." И так многие девушки и женщины думают.
Так что по любому, ты не кому не будешь нужен, если у тебя, нет денег. Или не можешь их заработать.
Мультик в тему ..

Любовь, любовью, а хорошо жить всем хочется. -Это, даже кони понимают.