Галина Алтухова

Встречаюсь с парнем у которого есть девушка. Он мне очень нравиться. Что делать, как быть?

Познакомились с парнем два месяца назад, на сайте знакомств. Сразу стали интересны друг другу. Очень хорошо общаемся. Созваниваемся, видимся, но один момент. . у него есть девушка. Они уже три года вместе. Но он мне очень нравиться, я ему тоже. Секс у нас тоже есть, друг друга устраиваем. . Нам очень хорошо вместе. Но как он говорит что не собирается расставаться со своей девушкой, но и меня терять не хочет. Если бы он ее так любил, не изменял бы наверно, хотя.. . И вот мне интересно может ли он ее бросить ради меня? или может мне вообще прекратить общение с ним?

Ал
Александра

И нужен ли тебе такой парень который будет баб любить на стороне?

Марина

Вот умора....))) ) Парень трахает двух баб и бабы думает "любит-не любит"? )))))))))))))))))))))) Ты что, совсем не понимаешь???? Он вас ПРОСТО ТРАХАЕТ и ВСЁ! Какая нахрен тут любовь))))))))))))))))))

Katya

Срочно сделать выбор. Или продолжать и так дальше и не задавать никому никаких вопросов.