Зе
Земфира

Девушки вопросик к вам, вам такое нравится? а парням нравится так делать?

почемуто не пускают в рубрику тдв (
ну так вот.. . обожаю когда мой любимый я лежу голая на кровати, а он голый и сверху не садясь конечно на лицо, а засовывает член мне в ротик.. . в общем не половые мне губы трахает, а те что на лице и почемуто я кончаю от этого сильнее, почему так?

Ва
Валерия

Меня вырвало.. .
Тролль ебучий..

На
Наталья

Мне вообще нравится взаимный оральный секс, но в такой позе не очень.