Юлия Сорока

вопросик) скажите что делать если мне нравится одна девушка но она не обращает на меня внимания?

Инна

внимание треба заслужить!

Яна

узнать что её интересует в парнях.
и найти это у себя или усилить эти черты

Елена

попробуй подойти и поболтать (начни с бонального -привет как дела)

На
Надежда

Ну спросить конечно вам хороший дали, но не всегда человек может сказать правду и признаться в своих чувствах да и о своих чувствах, как снег на голову не надо говорить, все должно происходить постепенно. Внимание не заслуживают, как и любовь, а просто дарят безвоздмезно не прося ничего взамен и не ища своей выгоды. Если она вас не любит и не испытывает к вам никаких чувств, то вы ее не как не заставите вас полюбить, этого в принципе не возможно. Если к вам человек хоть каких то минимальных чувств не испытывает, если же испытывает хоть что то то есть шанс, но для этого вас самому надо его любить и проявлять интерес к человеку, начать встречаться, проявлять внимания, общаться, больше находиться с этим человеком рядом. Главное начать и наличие желания. Удачи Вам!

Ирина

сказать ей про то, что она вам нравится,
и она обратит на вас внимание