Игорь Иванов

Учусь вместе с одной девушкой, она мне нравится, на меня тоже обращает внимание, но меня что-то сдерживает....

не могу подойти к ней и начать знакомство.. . совет нужен

Анатолий Галкин

Тебя сдерживает не что-то, а рабство, социальные программы, которые внушили тебе с раннего детства, что бы ты обеспечивал общество потребления. Покорно служил еврейской модели мира.

Серега Хасанов

Попробуй пригласить её погулять) Так, по дружески) Все равно, пока не пообщаешься не найдешь ответ на свой вопрос. Может, в итоге, вы станете идеальной парой, а может вы просто разные)) ) Удачи тебе.

Сергей Илюхин

сдерживает тебя интуиция... проблем потом мало не покажется, но ты прыгай в это море проблем смело! Чего бояться завтрашнего дня? После нас хоть потоп! Зачем думать наперед? Нахрен эти мозги! СЧАСТЛИВЫЙ! Тебе ответ дается: не связывайся, не твоя...

Екатерина Скокова

Знаешь, как со мной познакомился мой первый парень?
Мы тоже учились в одной школе, у меня было день рождение. Я пришла в школу, иду значит на урок, а он подбегает, кладет руку мне на плечо и говорит "С днем рождение, братуха"
А после уроков закидал меня снежками... вот так он мне и понравился
Будь по наглее и все получится)