Катя Воронцова

что сделать что бы девушки обращали внимание

Аня

стать олимпийским чемпионом. кому сидящие за компом нытики могут понравиться....

Сергей Лепков

вот как раз обращают внимание на тех, кто для этого ничего не делает.

Михаил Кузьмин

будь человеком

Anton Gordienko

купи тачку классную и приоденься, девушки сначала любят глазами+ушами, а потом действия

Елена К

Натереть яйца фосфором и выйти ночью на балкон)) ) Внимание девушек тебе обеспечено)))

Дмитрий Шашков

Будь самодостаточен. Уважай себя. Да, и не считай их дурами. Это всё к тебе более относится. Если не умешь себя с ними вести и не можешь их привлечь, это не значит, что именно они плохие. Дело в тебе. В твоей неуверенности в себе. Не уважаешь себя (А за что?) , кто будет тебя уважать? Т. е. не привлекателен.

Соня Петрова

Вот здесь всё подробно расписано про тех, кого любят девушки. Читай и делай выводы. (только пробелы сотри у ссылки)
http:// www. azbukaotnoshenij. ru/Kogo_vybiraut_devushki. html

Михаил Земсков

Зарабатывать так, чтоб минимум на троих хватало.