Татьяна Лабутина

Как сделать, чтобы девушки на меня не обращали внимания, или лучше самому не обращать вним. , а если что, посылать в шею?

Сразу скажу, что на внешние преобразования вроде выглядеть как урод – не согласен!

Я молодой симпатичный парень, мне 18, меня бесит, когда на меня обращают внимание девушки, тем более, если будут сами флиртовать, знакомиться, а такое бывает нередко. Но сказать Ей: «Пошла ты нах. ! – не могу, так уж меня воспитали.

Девушки мне как бы и не интересны толком до сих пор, наверное, потому, что у меня поздно началось половое созревание.

Общаться я с ними даже не хочу, не то чтобы знакомиться и встречаться но по ходу учебы, работы волей неволей приходится часто общаться.

А девчонки ко мне сами постоянно пристают. Толи сейчас такие ушлые пошли толи я им нравлюсь внешне или еще как. Но мне все эти их даже флирты на данный момент моего возраста и развития неприятны.

Так вот как бы так культурно обрывать любые попытки даже флирта со стороны девушек – я этого не умею делать не культурно не некультурно? Или может сразу сказать: «Пошла ты шлюха е… ая н... й! » Аха-ха-ха! Но я так не могу сказать, хотя если честно в глубине души именно так и хочется – просто и понятно!

Спорт это выход! , потом еще слухи пойдут, что я гей, так что не очень вариант.

Viki Viki, а многим из них все равно, игнорирую или нет, они все равно будет ко мне лезть, так что тоже не совсем удачно.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Скажи, что гей и все.

Алёна О

Просто игнорируй