Андрей Раев

почему все парни обращают внимание только на разукрашенных, разодетых девушек.... а на простых, тихих ноль внимая

Евгений Тренд

Это полная глупость!!!

Аня

Какая ерунда. Меня вот зацепила простая, тихая, но увы, я для неё просто друг.

Валентинка

Бред. Просто надо быть личностью с женским началом

Юрий Арсеньев

.Я наоборот обращаю внимание на не накрашенных или слегка накрашенных. Нет ничего прекраснее естественной красоты...

Наташенька Маслич

Если я правильно понял, то разукрашенные-разодетые = те, кто пользуются косметикой и одеваются красиво. Тогда все правильно, такие девушки ведь красивее и ярче.

Begench Rejepov

угу! ты наверное тоже как героиня "москва слезам не верит" ищеш женихов в ленинской библиотеке

Ев
Евгения

Ну во первых, не все парни. Во вторых, даже если и так, это естественный отбор, мы выбираем самую красивую, которую потянем, а вы самого перспективного и надежного. Вполне себе естественный отборчик.
Но это не значит что на простых никто не смотрит и не влюбляется. Просто ты видишь то во что веришь.

Александр П.

Парням нравяться яркие девушки с красивою фигуркою и внешностью а на простеньких както не очень обращают внимание.

Лилия Наумова

И кому нужна такая страшилка, да еще в парандже? Скорее всего и паранджу-то нацепила, потому, что страшна как атомная война. Потому и парни внимание обращают на красавиц, а не на страшилок.