Василий Коломиец

Парни, а за что вы любите девушек? На что обращаете внимание при знакомстве?

Первое на что обращаю внимание при знакомстве с девушкой, это глаза.. . мне очень нравится смотреть в изумительно красивые глаза, когда девушка улыбается. . очень приятно становится. . когда искринки солнышка у неё играют на ресницах, это просто сказка... .
Потом обращаю внимание на общение, глупая или умничка) Неважно какой размер груди или попа, я не отбираю моделей, а просто ищу девушек к которым тянет, незнаю как, но будто магнитом. . когда общаешься с ней, смотришь на улыбку, в глаза.. . даже легонько обнимаешь при встрече,. .
Есть ли еще такие парни вот мне интересно? Или всё ищут девушку по размеру груди и задницы?

Наталья Кожанова

Человек, ты всё правильно описал. . Я это ты.

Костик Жест

вполне согласен с твоей точкой зрения)

Яна Голдинська

....глаза! улыбка! солнышко играющее в ее ресницах... изумительно! и только 2 вещи на свете прекрасней этого----ГРУДЬ И ЗАДНИЦА!!)