Руслан Ламан

На что стоит обращать внимание в первые дни знакомства с парнем?

Олеся Сизова

Есть ли незагорелый тонкий след на безымянном пальце правой руки, на виду ли телефон, включен ли он при Тебе, на то, насколько рассказывает о себе.

Григорий Григорьев

Внешность, уровень дохода, социальный статус. Остальное не важно.

Майрамбек Тагаев

В первые и в дальнейшем: на искренность - слов, мыслей, действий....

Denis Vakylenko

на то смотрит ли он на попки мимо проходящих дам, если смотрит всё в поряде

Анна Крикова

Глаза и разум сразу обратят внимание на главные вещи и тогда наступает влечение

Ольга Юрова

На его обувь, потом на одежду, на умение говорить и себя вести. это впервую очередь. Остально сама поймешь....

**
***анастасия ***

на размер его кошелька и модель телефона и марку машины

Ол
Оля

сразу видно тп выше моего комент)))))