Женя

Мужчины, на что вы обращаете внимание при первом знакомстве с девушкой?

Снежана Рябухина

Что в голове творится и что ей интересно. Ну конечно если это крокодил, то никакого знакомства не происходит и тем более совсем не интересно что у нее в голове.

Звонов Олег

На девушку..

Александр Руденок

На образ мыслей....

Андрей Котельников

На умение внятно и чисто говорить, без слов-паразитов и ругани.

Паша Колосов

Количество посещений КВД, Копия трудовой, Копия паспорта с пропиской, родители, адреса, возраст, положение в обществе. Образование. доход, части тела, манера вести диалог, наличие скоромности

Дмитрий Громов

Это очень зависит от цели знакомства.

Ольга Бондаренко

фигура, волосы, лицо, зубы, маникюр.

### Юрий ### .

На то как она одета, следит ли она за собой, её взляд и манера при разговоре.
Ценю очень скромность, женственность,

Андрей Поповченко

Не слушай никого, самое главное при первых секундах первого свидания, если девушка улыбнулась в ответ мне, то чувствую что может что то получится и общение станет легче=)

Александр Денисов

Думаю не покривлю душой, если скажу - на всё.

Medved

на аппетит.

Лебедева Христина

сколько было неудачных встреч до этого

Роман Платонов

Если она со мной заговорила то на её кожу. Девушки с плохой кожей обычно лёгкие.

Виктор Пришутов

Часто бывает, что женщина ухожена, красиво выглядит, хорошо одета, прекрасный макияж и прическа но в ней нет того огонька в глазах, бурлящего океана жизни, что говорит об просто счастливой жизни и самодостаточности девушки. Эта жизненность очень сильно подкупает. Бывает неряшливая барышня, с низкими техническими параметрами но с искоркой и в нее можешь сразу влюбиться.

Но много девушек, красивых девушек как буд-то ждут чего-то, кого-то, кто сделает их счастливым. Это отталкивает. Хочется идти по пути вместе с самодостаточным радостным человеком, а не снести ношу другого на своих плечах.

Елена Рекина

На глаза, там много чего написано

Pa
Pavel

На ноги, конечно. На что же еще? Больше вроде ни начо. Морда всё равно вся вся в штукатурке.
Ах да на интелект, вот блин про интеллект-то я чуть не забыл. Ну да, как же без этого.
Уж с интеллектм с девукой пообщаться - это нас хлебом не корми.