Алина Бурганова

На что первым делом обращает внимание девушка при знакомстве с парнем?

Ирина

на интеллект! и рост! и на ухоженность! и на манеры!

и ПЛЯТЬ НЕ УГОДИШЬ МНЕ ((((ХХАА!

Оксана

На лицо и на движения, потом все остальное разглядываю, потихоньку.

Ан
Аня

На самом деле она обращает внимание на его тонкий уровень и его его цель

Ол
Олеся

первые 10 сек.. .
обувь, руки, волосы

Anastasia

это как кошкам нравится валерьянка, девушки типо все тоже одинаковые)

Катерина

я на глаза- в них многое можно прочитать

Ксюнька

На ОБЩИЙ ОБРАЗ.. .
в который входит: внешняя ухоженность... глаза, голос, манера говорить и вести себя...

Вероника

на уверенность парня в себе

Юлия

смотрит сразу во что одет, прикидывает его материальные возможности

Нина

На кошелек!! ! По себе знаю, увидела кошельок и сразу ножки раздвинулааа))) ) И ето истина!!!