Юлия Литвиненко

как понравить парню? Он не обращает на меня внимание! А я его люблю.

Ан
Анастасия

Тут может быть несколько причин. У парня еще не наступило половое созревание и его не интирисуют еще женщины. Он асексуал, не имеет влечения ни к мужчинам ни к женщинам. Он гей. Любит другую. Ты возможно некрасивая. Чтобы научиться нравиться парню, ты обязательно должна скачать и прочитать книгу ССС. Скрытые сексуальные сигналы, там подробно расписано как понравиться мужчинам, парням, мальчикам. Пошлого там ничего нет. Рассказывается как подавать парню скрытые сигналы что он тебе нравится.

Максим Драпов

растегни 2 пуговицы

Александра Яковлева

Общайся с ним побольше.

Виталий Николаев

ты школьница?)

Нина

Просто часто разговаривай с ним, шути.

Кс
Ксюша

Выделяйся из толпы. Он должен тебя заметить! Покажи ему, то, что ты ЛИДЕР.