Олеся Пономарева

я люблю девушку. ей 13 а мне 14 но она не обращает на меня внимания

я как-то признался ей в любви а она сказала что у неё есть другой. но у нее небыло другого.. подскажите че делать плиииизззз

Vera Gulyaeva

Привет=)
Ну если она так сказала, что есть другой, а на самом деле нет, значит она боится отношений, либо не готова с тобой встречаться. Попробуй ей объяснить, что она тебе дорога и ты её по-настоящему любишь. Предложи ей в кино сходить, или в парке прогуляться, ну или подари обычную шоколадку. Будь постоянно с ней рядом, гуляй, зови везде, находите общие темы для разговора, и самое главное - будь самим собой. И ты увидишь, как она к тебе потянется. Но учти, что без взаимной симпатии всё это практически невозможно. Так вы можете стать максимум лучшими друзьями. Если девочке мальчик не нравится, она его не воспримет в серьёз. Надеюсь, что у Вас всё получится, удачи!

Слава Кадников

Ну так стань для начала ей другом, но другом не таким как все, а именно - заботливым, веселым, общительным. Нужно уметь ее понимать и защищать когда кто-то ее оскорбляет. Тогда она возможно подумает - "О, он такой мужественный и храбрый" и это будет еще одним плюсиком в твою сторону.