Алексей Казанцев

Что делать если мальчик которого я люблю не обращает на меня внимание?

Жанна Хлудова

Общаться, гулять, узнавать друг друга, искать что нибудь общие.

Смирнова Вероника

Не знает потому что.

Антон

Добиваться.

У Старьёвщика М

а что делать тому мальчику на которого ты не обращаешь внимание?

Gevorg Azatyan

ударьте его

Наталья Соколова

Мне например помог мой дневник, одна девочка прочитала его, и рассказала ему, как только я её не умоляла.... И он как узнал, сразу начал заигрывать???