Елена Перова

что делать когда мальчик которого я люблю не обращает на меня внимание???

Мне 14 ему 21 что делать у него есть девушка он луший друг моего брата я незнаю что мне делать скажите я ему написала смс что я его люблю уже 2 года, а он просто не сказал что мне сделать скажите

Я не педик. В Mail. Ru зарегестрирован мой папа, я просто пишу от его имени.

Андрей Лакомов

обрати своё внимание другого мальчика, на глазах у этого

Ольга

Педикам не помогаю из принципа

Гена Пролит

Павел, одумайся))

Маргарита Зозуля

Павел - странное имя для девушки....

Светланка Гончаренко

Павлик не истери. . не все же могут так самозабвенно бросить девушку ради мужика.

Юля Климова

Во первых он не мальчик. А мужик. У которого есть девушка, с которой он спит.
А ты малолетка влюблёная. У тебя всё впереди.

Кармен Кинтеро

Разве этого любовь, чтобы отдалять своего любимого человека, от счастья? Ты только хуже сделаешь своей влюбленностью, лучше просто подожди пока время это сдует как песок.