Ruslan Silin

Что делать если любишь мальчика, а он не обращает на тебя внимания !!!

Андрей

забываю о нем

Stas'm Был Здесь

забить на этого мальчика и обратить внимание на того, кому нравишься ты!!!

Рустам М

уйди в запой и громко рыдай. а лучше завались к нему домой с пузырем. тогда вместе и уйдете в запой, и будете рыдать. все элементарно.

Анастасия

ты дура что ли
как такую хамку и страшилу как ты любить можно?
была бы ты принцессой с манерами, а такие обычно одни всю жизнь живут)

Иван Кривошеев

мелкая еще для любви!

Алёнка Angel

Честно? Забей. Если ему не нравишся ты настоящая, значит он тебя не стоит. Не вздумай переживать, отвлекись на хобби или другое постороннее занятие. Да и к тому же хорошо что он не обращает на тебя внимание (без обид, это не предьява). Допустим он принял твои чувства. Что ты будешь с ним делать? Целоваться, обниматься, за ручку водить? Судя по фотографии тебе не так много лет, ты не сможешь не замуж за него выйти, ни долгие отношения завести. Вы в любом случае расстанетесь, от этого ты можешь страдать гораздо больше чем от неразделенной любви. Хотя... откуда мне зать?! Короче забей, ибо я сама никогда не встречалась.