Алексей Молчанов

почему на меня икто не обращает внимания ((из мальчиков))

Ольга Петрова

потому что не нужно скрывать и закрывать себя от них и сердце своего

Татьяна Лавренова

Потому что тебе всего лишь 12 лет)))

Иван Захаров

Еще не пришло ваше время.

Юлия Ха

а должны ? .
представь сидишь ты такая и ничего не делаешь, а на тебя толпа таращится.... ты наверно этого ждешь? ! ))))

Просто Толик

может быть и обращают, только ты этого не замечаешь, не надо на этом зацикливаться, все будет когда придет время

Евгения Батвинкина

может ты просто не интересна им, потому что ты не открываешься, будь собой)) всё ещё впереди ты ещё будешь счастлива))

Элай

потому что еще рано, после 15 лет не отцепишься)))