Тимофей

почему на меня обращает внимания мальчик со школы?

он ко мне так сказать пристает, у него есть брат-близнец, но он ведь не видел, как этот ко мне пристает
сегодня захожу я в актовый зал, и сидят они вдвоем, его брат, как только увидел меня, толкнул того, и показал на меня, давая знать ему, что я пришла. Разумеется, что он меня увидел, я села сзади них и тот, который пристает обратил на меня внимание, повернулся ко мне
Вот не пойму, как его брат узнал обо мне, что он обращает на меня внимание, если не видел значит он рассказал все брату обо мне, но я его брата не интересую, а только его
МОЖЕТ НРАВЛЮСЬ?

Иришка

ути пути первоклашки чтоль.. . а все любовь морковь на уме.. . может и нравишься а может и нет.. . мне откуда знать че на уме у однояйцевых близненцов....