Оксана Бучнева

Почему парни не обращают на меня внимания?

мне 17 лет. Многие говорят, что я симпатичная, да я и сама не считаю себя страшной. У меня был парень, и то на неделю (просто поняла, какой он человек, не хотела больше с ним иметь никаких связей) , больше никаких отношений не было. Хотя у меня довольно много друзей-парней. Но никто не заинтересовывается мною в плане отношений. Смотрю на своих подруг, и хочется быть как они, у них романтика (завидовать не хорошо, но что поделать) . И еще я интроверт, поэтому мало общаюсь, трепать языком не люблю; может, в этом проблема? Насколько я знаю, парни любят общительных.

{Не надо писать "какие твои годы", утешать меня, отвечайте по вопросу}

Айсулуу

какие отношение какие парни лучше учиська будешь учится встретишь достойного парня в смысле умного, образованного, интеллигентного и вообще свой драгоценный время не трать кому попало уделяй время толька на учебу и избранным парням которые тоже к учебе не равнодушны, и даю тебе совет выбирай одно или учебу или отношение потому что одно к другому точно мешает сосредоточиться

Ольга

выходит что те кто говорит что ты симпатичная-врут //мне тоже говорят и чо-чото никто не хочет со мной знакомиться потому что я не красивый

Ри
Рита

Смени имидж и круг общения. К тебе такой просто все привыкли и не обращают внимания.

Яна

нужно гореть изнутри, душой, глазами и улыбкой светиться! внутренне развиваться, интеллектуально. Тогда мужчины/парни потянутся .как мотыльки на свет

Анастасия

живи для себя и парень сам найдётся со временем, когда то у меня тоже была такая проблема, а потом неожиданно познакомилась с парнем на улице и всё отлично скоро свадьба

Натусик

нууу, я в шоке.. . "мощная проблема" :))))))))))))))))))
в 17 лет забей нафиг на эту бурду, учись блин.. . рано еще фигней этой страдать, мне это все пофиг было. Выучишься, работу найдешь а там и глядишь встретишь норм парня, а щас когда ветер в голове нечего шалить!
УЧИСЬ!!!

Ол
Ольга

Общительности больше нужно

Алёна

Забей на парня, нет и нет его! Живи и радуйся жизни сам он тебя найдет, хотя совет дам один.

Не сиди целыми днями дома так его у тебя ни когда не будет !

Елена

может обаяния, харизмы нет..

As
Asem

Отличное резюме!
здоровый образ жизни.
просто - Мечта парня.

Екатерина

Не гонись за сверстницами - они скорее всего крашенные и идут прямою дорогою в ад. Главное не давай никому, кроме мужа, который в ближайшие 2 года тебя найдет.