Эльдар

Почему парни обращают больше внимание на подругу когда гуляем?

сегодня подошли парни познакомится к нам. Подходят говорят привет девушки можно с вами познакомится, один спросил где я учусь, потом спросил как зовут вторую, и так же спросил как зовут меня. Я отвернулась от них, потому что пришло сообщение, начала шарится в телефоне. А эти парни начали спрашивать ее номер, ее сайт в вконтакте, а у меня ничего не спросили. Значит я их не так сильно зацепила как она?, или просто потому что я отвернулась. Хотя я красивее, я высокая, и стройная. Она маленькая и полненькая с пирсингом под губой. У меня яркие рыжие волосы, а у нее черные.

Алла Маракуца

Это ты считаешь, что ты красивее. Видимо, они были иного мнения, иначе познакомились бы с тобой

Игорь Швырлов

эго!
просто им нравится она, это данность.

Азамат Аликулов

чем красивее девушка, тем тяжелее с ней начать диалог обычному парню, они выбрали более "реально возможную к знакомству"

Антон Рожко

А какой смысл подка ты ва т. Ь. К красивым? Коасивые не дают, а подруга видимо пострашнее и возможно даст без ресурса

Марина Вдовина

Возможно они просто идиоты. Значит они уверены что тебя они не достойны. Они уверены что ты им откажешь в знакомстве, и знакомятся с теми а ком точно уверены.

Ал
Александр

Подумали что переписываешься с парнем, а по скольку она так себе но не шарится в телефоне то она все лавры получила (т. е. больше внимания)

Павел Жидиков

Это только в голову к ним надо залезть чтобы узнать.. .
Да и может они тебя в контакте найдут через неё))))

Анна Липинецкая

они подумали раз ты отвернулась значит ни тебе не понравились и не хочешь знакомиться особо, ну вот и выбрали ее, не парься )

Раечка Рагимова

потому что ты страшила

Эн
Эндже

Госпыдя, что я в ответах читаю? То-то я думаю, что это все красотки без поклонников, а у невзрачных отбоя от парней нет? Вот в чем дело, оказывается!