Azamat Amanturov

Почему все девушки в основном обращают внимание на сильных парней?

Вот все девушки любят качков, а вот вопрос: если качки сильные, они могут постоять за свою девушку, но ведь они могут плохо учиться, обладать плохим словарным запасом и т. д. То есть "Сила есть ума не надо".Почему девушкам на это плевать? Мало к кому просто обычному человеку, но достаточно умному сами клеились девчонки.

Бл*ть, я же не говорю что этот человек не здоровый! Он может быть здоровым, просто не качком! Это 2 разные вещи!

чпок-чпок, а ты что, только на интимные зоны смотришь? ТЫ СЭКСОЗАВИСИМЫЙ

Андрей Филонов

биологию почитай и возможно тогда поймешь что выбирают они ЗДОРОВОГО что бы потомство было хорошим)

Ев
Евгения

все индивидуально) когда реально любишь, внешность вторична

Стас Руднев

Любят добрых и надежных. Фамилия у тебя классная и самая красивая. Ты разве русский?

Екатерина Никитина

дело не в силе человека. качки это тупое создание наполненное силой. если поставить качка с простым худощавым парнем у которого тактика на 5.то поверь мне качок останется проигранным. если девушке нравится качок значит это её будущий геморой. если ты не входишь в категорию качков то не унывай. найдётся тот человек который полюбит тебя такой какой ты есть...

Татьяна Туманина

можно подумать ты любишь толстые жопы и висячие сиськи!

Ма
Мадина

я здоров и я не глуп 2е высшее получаю. так что давай не заливай мне тут

А что мешает пойти в зал и позаниматься хотя бы год, чтобы иметь красивое тело? Я перед работой захожу в зал на 30-40 минут и все збс

Ольга Налимова

ОМГ.. . кто тебе то не дает, стань умным качком.. . ты говоришь о том что тебе лень само развиваться, девушки выбирают лучшее, будь лучшим и у тебя будут девушки

Илюшка

А вот и не правда. Я на качков никогда не обращала внимания. Ничего странного, но мне нравятся молодые люди андрогинной внешности.