Лю
Людмила

Почему на меня никто не обращает на меня внимания как на девушку?

Наташа Карпова

Что бы тебя считали девушкой, надо с первых секунд знакомства поставить себя как девушку. Если будешь с парнями как с друзьями они к тебе будут относится как к подруге и не более.

Надя Чигринова

начни с простого - учись ))

Г.
Галюсик:) .

полюби сначала себя сама )))))))))

Валентина Югай

Может нет в тебе той самой женственности, может не красива. Поработай над собой.