Варвара Серикова

что делать? почему на меня никто не обращает внимания, никто не заботится, не ухаживает?

мне уже 24 года, а до сих пор никого не было. только пьяницы одни вокруг. . которые могут подкатить внаглую, а я остаюсь после такого в шоковом состоянии еще какое то время. . вроде я не страшная, чтоб ко мне только пьяницы подкатывали. что делать и в чем дело, это ведь не спроста, я чувствую..

оке, вот я

Wladimir

Барышня всему своё время... Я вот тоже один живу... богатый... симпатичный (КАК ДЕВЫ ГОВОРЯТ)...

Ир
Ирина

наверное твоя гордыня их отталкивает....

Natali Notka

А чего фоток нет?

Мария Великанова

Нужно посмотреть на себя со стороны, на своё поведение, обдумать что не так и как нужно, как можно не глядя на кого то что то сказать..

Алексей Антипов

сами в себе вырабатываете этот комплекс.. чудес самих по себе не бывает.. трудись твори.. больше изменений и перемен..

Юрий Носиков

открой личико- скажу

Нина

А кто-то должен за тобой ухажитвать?

Иришка Татарникова

посмотрите фильм доярка из нахапетовки