Ро
Роза

Что делать, когда ты невзрачная мышь и на тебя никто не обращает внимание?

Александр Власов

а ты перестань быть мышью

Медер Учбаев

коньяк тебе в помощь

Екатерина

Заняться собой .

Вл
Владимир

а по фото и не скажешь

Анна Елистратова

Перестать быть мышью, хотя понимаю очеень сложно

Дмитрий Росляков

Повышать свою самооценку и перестать обращать внимание на то, как на тебя смотрят окружающие.

Дмитрий Мыздриков

Знамо дело, шубу норковую напялить.

Артем

Это только так вам кажется.

Любовь Постникова

Стань взрачной

Вархуил Вархуилов

Добрый вечер Юля, зря Вы так говорите. У каждого человека в нашем мире есть половинка, просто Вы еще свою не нашли, всему свое время. В первую очередь займитесь собой, что бы не быть мышью как Вы выразились, поднимите себе самооценку, уверенность в себя и в Вашу внешность. А если смотреть в корень всей этой ситуацией, не все мужчины заостряют внимание на внешность, главное Вам быть женственной и душевной быть хорошим человеком, это тоже играет большую роль, если Вы хотите серьезных отношений. Искренне Вам желаю счастья и найти вторую половину который будет достоин Вас. Удачи Вам ))).

Анастасия Попивчук

лучше мышь, чем мышень

Наталья Шашурина

Это кто невзрачная мышь?! Умопомрачительная красавица на аватарке?! Или Вы переживаете за свою подругу)))?