Жанна Юрина

на меня никто не обращает внимания! Я вам правду говорю...

Я в общем-то не уродина, но вот мне уже 35 лет, а никто на меня не обращает внимания. точнее обращают, но какие-то неудачники, худые, горбатенькие геймеры в очках. эта проблема с детства - я не нравлюсь людям, вроде не уродлива, не глупа, а люди от меня стараются подальше держатся, хотя я готова общаться абсолютно со всеми. когда я начинаю говорить, обычно все делают вид, что не слышал, и пока я не подергаю за рукав и они не повернут голову, мы не поговорим. Думала в детстве - ну потом все сложиться. Уже 15 лет прошло. Везде одна. В институте - посмешище, да везде! ! а если и не смеются, то просто не обращают внимания. Настроение всегда хорошее, часто улыбаюсь. Была у психологов - они говорят: не улыбайтесь, вы ведь грустная, вам не свойственно улыбаться, значит вы это делаете не естественно. Перестала - ну и что?? ? я уже забила на любовь, карьеру проч. . Но ребенка очень хочу. Пожалуйста, не предлагайте - "нанять мальчика", "срочно переспать с кем-то для поднятия самооценки", "покрасить волосы в другой цвет". Это я уже слышала, и делать так не собираюсь) )

Спасибо, что выслушали. Жду ответов)

Масянька Хвостова

давай фотку. . оценим..

Александр

хочешь изменить что то начни с себя.

Дарина Гаденова

голос у красоты тихий тихий и невсяко ухо даи услышилыт

Анютка Бондарева

1. психологи говорят "не улыбайтесь"??? На фиг шлите таких психологов. Мало ли как человек улыбается, главное, что он СТАРАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Вообще плохо отношусь к этим "мозгоправам". Были проблемы, ходила к психологу, так мозг мне про*бал, что потом истерика была.

2. Старайтесь говорить немного по-громче. Не кричать, а именно немного громче. Это реально помогает: )

3. А друзья? Где друзья? Их тоже нет???

Илья Копылов

уважаемая катя вы бы в аваторрку свое фото бы показали а зачем объяснять что не уродина посмотреть нужно не хотел вас обидеть хотите могу помочь с ребенком?

Anna

Перестаньте говорить "Я не нравлюсь людям. "

Armine Movsisyan

Начни больше общатся и люди к тебе потянутся! )))