Elena

почему на меня никто не обращает внимания?

меня неделю не было в школе. во второй день когда меня не было мальчик в аське спросил меня, что задали, я ответила, что меня уже 2 дня как не было в школе. он очень удивился. потом я вышла и уже дня 3 проходила в школу, как вдруг сегодня мне пишет это же самый мальчик и спрашивает когда я выйду!! ! никто меня не замечает: ( я одна из самых лучших в классе по английскому. но у меня даже никто не просит списать. они даже не просят у меня, хотя по другим предметам я всегда даю списать тем, кто попросит (у меня просят в последнюю очередь, хотя у меня всего 2 четверки за четверть) . а английский списывают у тех, кто вводит все тексты по грамматике и переводы в переводчик. это просто примеры. почему меня никто не замечает? ! может я зануда? ! как мне измениться?!

Alen4Ik *

возможно, ты не уверена в себе настолько, что бы люди к тебе тянулись. скорее всего ты слышала такую фразу: уверенный в себе человек всегда привлекает внимание окружающих. и - редко ценят, когда можно все списать. я имею в виду то, что постепенно люди будут привыкать к тому, что у тебя ВСЕГДА можно списать и будут относиться к этому, как к должному. а ты не всегда давай им списывать: ) еще попробуй изменить что-нибудь в себе. поменяй свой стиль одежды, поведения. экспериментуруй над собой! и помни - рано или поздно время твоей популярности придет. нужно только немного подождать: ) и продолжай учиться также хорошо - это огромный плюс, поверь мне;)

Firdavs Muhiddinov

попроси сама списать. скажи что забыла сделать. может заметят