Айжан Титова

Я толстый! а на меня никто не обращает внимания !!!((( Что делать!??

Диана Базанова

Я худой, но тоже не купаюсь в женских взлядах.. .
Коллеги, однако

Аня Кузнецова

А ты бегай по улице и кричи "Я толстый!!! " Думаю, кто-то должен обратить внимание

Алексей Илюхин

И что, что ты толстый, а у меня рост 187, а вес 54, не совсем норма тоже, судя по фото тебе мало ещё лет, потом люди понимают, что вес не главное, а сейчас да..

Зе
Земфира

Тебе максимум 10 лет. На тебя и никто не должен обращать внимание...

Марина Бухарова

на сколько ты толстый и сколько тебе лет?