Маша Иванова

что делать если он не обращает на тебя внимание

Евгений Миронов

Будь не такой как все. Научись любить себя - тогда и другие тебя полюбят.

Александр Косов

Стриптиз в студию.))

Кристина

Тема сисек не раскрыта.. . (с)

Алексей Шувалов

Быть не такой как все не нужно) ) Часто это не так истолковывают и начинают, например, эксперименты с внешностью, порой создают дикие весьма образы) Каждый человек, по своей природе, индивидуален. Здесь уже написали, люби себя, работай над собой, развивайся, станешь довольна собой, будешь гордость за себя испытывать, больше уважать себя начнешь. Следи за своей внешностью и НЕ ПЫТАЙСЯ привлечь его внимание. Ты непременно понравишься другому молодому человеку, и не одному, а тот ...потом локти кусать будет))))

Елена Голикова

Сиськи ему свои покажи

Ирина Морозли

заставь его ревновать