АP
Александр Pan! Кочетков

Не обращают внимания

Привет всем! Мой вопрос это наполовину вопрос, наполовину обыкновенное нытье на жизнь) Мне 21 и я не могу понять почему так получается, что на меня обращают внимание только очень несимпотичные, скажем так, мужчины. Мне они напоминают по внешности бандитов и людей с неопределенным местом жительства. О себе: красивая (со слов окружающих) , но не общительная, застенчивая, одеваюсь скромно, не пошло) ) . Неужели это останавливает нормальных парней от знакомства со мной?
И еще, все мои подруги и друзья в отношениях, знакомые симпотичные парни тоже оказываются занятыми, отчего мне начинает казаться, что соотношение 7 парней на 10 девчонок и вправду работает и всех симпотичных уже разобрали и сейчас рыпаться немного поздно)
Спасибо всем за ответ!

Юлдуз Ганиева
Юлдуз Ганиева

ты избалована подруга, было бы у тебя в окружении не одного х*я залезла бы и на обезьяну... Был бы мужик действительно нормальный не обязательно красивый, а причесать и одеть всегда его можно...

ЕР
Елена Рахмангулова

возможно ты недостаточно симпатичная, или у тебя сложный характер и завышенные требования к парням

СЛ
Сергей Левшонков

Лучше бандитов выбирай . Чем они плохие? Или ты ждешь красавца-интеллигента, который будет засыпать с маской для лица и маникюр чаще тебя делать ?

ВГ
Виталий Галаганов

личико бы показала.

Анастасия
Анастасия

да нет такого соотношения, это всё ерунда и признание в собственной несостоятельности. если у девушки нет парня - это не потому что парней не хватает. а потому что она заморочена на идеале, либо сама далека от идеала.

АД
Александр Денисов

Ну так сначала в инете пообщайся-уверенней себя чувствовать будешь. И фото своё выставь, если уж симпАтичная (писать надо с буквой "А").И улыбайся больше-помогает.

Похожие вопросы
что сделать что бы девушки обращали внимание
что делать если он не обращает на тебя внимание
А на что вы обращайте внимание при знакомстве с человеком?
На что обращают внимание девушки при знакомстве?
Как понравиться парню если он на тебя не обращает внимания?
Как не обращать внимание на Скорпионов
Как не обращать внимание на скорпионов?
На что девушки обращают внимание при знакомстве?))
как надо себя вести чтобы на тебя обращали внимания ???
Ровесницы на меня не обращают внимания (