Александр Pan! Кочетков

Не обращают внимания

Привет всем! Мой вопрос это наполовину вопрос, наполовину обыкновенное нытье на жизнь) Мне 21 и я не могу понять почему так получается, что на меня обращают внимание только очень несимпотичные, скажем так, мужчины. Мне они напоминают по внешности бандитов и людей с неопределенным местом жительства. О себе: красивая (со слов окружающих) , но не общительная, застенчивая, одеваюсь скромно, не пошло) ) . Неужели это останавливает нормальных парней от знакомства со мной?
И еще, все мои подруги и друзья в отношениях, знакомые симпотичные парни тоже оказываются занятыми, отчего мне начинает казаться, что соотношение 7 парней на 10 девчонок и вправду работает и всех симпотичных уже разобрали и сейчас рыпаться немного поздно)
Спасибо всем за ответ!

Юлдуз Ганиева

ты избалована подруга, было бы у тебя в окружении не одного х*я залезла бы и на обезьяну... Был бы мужик действительно нормальный не обязательно красивый, а причесать и одеть всегда его можно...

Елена Рахмангулова

возможно ты недостаточно симпатичная, или у тебя сложный характер и завышенные требования к парням

Сергей Левшонков

Лучше бандитов выбирай . Чем они плохие? Или ты ждешь красавца-интеллигента, который будет засыпать с маской для лица и маникюр чаще тебя делать ?

Виталий Галаганов

личико бы показала.

Анастасия

да нет такого соотношения, это всё ерунда и признание в собственной несостоятельности. если у девушки нет парня - это не потому что парней не хватает. а потому что она заморочена на идеале, либо сама далека от идеала.

Александр Денисов

Ну так сначала в инете пообщайся-уверенней себя чувствовать будешь. И фото своё выставь, если уж симпАтичная (писать надо с буквой "А").И улыбайся больше-помогает.