Ирина Никифорова

Ровесницы на меня не обращают внимания (

Сейчас мне 18 лет, смазливое личико ( Девочки лет 13 вечно на меня западают, заигрывают по всякому. Почему от ровесниц нет такого эффекта? , они не так сильно обращают на меня внимание. В чём проблема?
может в этом возрасте уже более важны общительные качества?

Андрей Голубятов

Не вижу повода для печали. Можешь найти 16-летнюю. 16-летнюю можно воспитать под себя: если курит - заставить бросить, если любит шастать по клубам - приручить к дому и пр. . Сейчас много 18-летних девушек, которые курят, пьют, шляются по клубам. Так что.. не вижу проблем.

Андрей

В этом есть плюс. В 30 к тебе будут заигрывать 18-летние.

Azamat Mamedov

Наверное, всё потому, что у тебя смазливое личико.

Ирина Майорова

ну может просто стоит иногда самому проявлять инициативу...

Zzz

Зачем тебе ровесницы? Твоим девушкам сейчас 11 лет. Приглядывайся